|
|
|
|
|
|
Schießsportwoche |
Mannschafts-Ergebnisse
|
für die Detailergebnisse auf die jeweilige Überschrift klicken
|
1. Liga |
1. | Karl-Heinz Moß 1 | 205,2 | 2. | Ferdi Kollenberg 1 | 204,0 |
|
|
2. Liga |
1. | Klaus Knieper 1 | 205,3 | 2. | Ulrich Johanning 1 | 204,2 | 3. | Thorsten Keeve 1 | 204,0 | 4. | Günter Krandick 1 | 203,5 | 5. | Karl-Heinz Brüggemann 2 | 203,1 | 6. | Klaus Kollenberg 1 | 203,1 | 7. | Norbert Lucas 1 | 203,1 |
|
|
|
|
|
|
Einzelschützin ab 50 Jahre |
1. | Renate Weusthof | 52,6 | 2. | Hedwig Pliet | 52,1 | 3. | Edeltraut Schulte | 51,5 | 4. | Mechtild Wilmer | 51,4 | 5. | Gisela Göcking | 50,8 | 6. | Anni Heitmann | 50,8 |
|
|
|
|
|
Einzelschütze bis 50 Jahre |
1. | Jens Stemann | 52,8 | 2. | Volker Hebbeler | 52,5 | 3. | Thomas Hoffrogge | 52,3 | 4. | Ludwig Schöttmer | 52,2 | 5. | Michael Theders | 52,2 |
|
|
|
Einzelschütze ab 50 Jahre |
1. | Franz-Josef Eilermann | 52,7 | 2. | Heinz von den Benken | 52,5 | 3. | Johannes Dresselhaus | 52,1 | 4. | Linus Wöhle | 52,1 | 5. | Bernd Eilermann | 52,0 | 6. | Johann Kleinbuntemeyer | 52,0 | 7. | Alfons Tabe | 52,0 |
|
|
Termin- und Ergebnisübersicht
|
Die Mannschaften der 1. Liga sind farbig markiert. |
Datum |
Uhrzeit |
Gruppe |
Mannschaft
1 |
Mannschaft
2 |
Mannschaft
3 |
Hermann
Greve |
Freitag, 22.10.2010 |
18.30 - 20.00 Uhr |
Frank Eilermann |
203,9 |
|
|
203,4 |
20.00 - 21.30 Uhr |
Ulrich Johanning |
204,2 |
198,9 |
|
203,5 |
21.30 - 23.30 Uhr |
Ferdi Kollenberg |
204,0 |
202,2 |
201,8 |
195,2 |
|
Samstag, 23.10.2010 |
13.30 - 15.00 Uhr |
Andrea Wilmer |
199,9 |
191,2 |
|
194,0 |
15.00 - 16.00 Uhr |
Thorsten Keeve |
204,0 |
|
|
199,5 |
16.00 - 17.30 Uhr |
Marco Menke |
199,7 |
189,8 |
199,3 |
190,7 |
17.30 - 19.00 Uhr |
Norbert Lucas |
203,1 |
199,6 |
|
201,7 |
19.00 - 20.30 Uhr |
Gregor Stemann |
202,7 |
202,3 |
|
200,9 |
20.30 - 22.00 Uhr |
Christina Johanning |
201,0 |
188,4 |
|
194,3 |
|
Sonntag, 24.10.2010 |
10.00 - 11.30 Uhr |
Gustav Knieper |
197,6 |
199,1 |
|
186,9 |
11.30 - 13.00 Uhr |
Walter Göcking |
|
|
|
|
13.00 - 14.30 Uhr |
Ilona Pliet |
195,1 |
182,0 |
|
196,2 |
14.30 - 16.00 Uhr |
Christina Speller |
200,5 |
198,6 |
|
199,1 |
16.00 - 17.30 Uhr |
Felix Wöhle |
198,0 |
|
|
197,9 |
17.30 - 19.00 Uhr |
Hermann Brune |
199,2 |
182,5 |
|
195,8 |
19.00 - 20.00 Uhr |
Heinz Brunsing |
190,7 |
|
|
182,9 |
20.00 - 21.30 Uhr |
Hendrik Wöhle |
202,4 |
198,4 |
|
201,0 |
|
Freitag, 29.10.2010 |
18.00 - 20.00 Uhr |
Hildegard Hofhues |
200,4 |
197,2 |
|
200,9 |
20.00 - 22.00 Uhr |
Benedikt Revermann |
200,9 |
184,5 |
186,1 |
197,0 |
22.00 - 23.30 Uhr |
Gabriele Klönne |
182,3 |
184,2 |
|
177,7 |
|
Samstag, 30.10.2010 |
13.30 - 16.00 Uhr |
Klaus Kollenberg |
203,1 |
202,0 |
201,0 |
201,2 |
16.00 - 17.30 Uhr |
Thorsten Deckert |
201,9 |
196,9 |
|
201,0 |
17.30 - 19.00 Uhr |
Karl-Heinz Brüggemann |
200,7 |
203,1 |
|
192,4 |
19.00 - 20.30 Uhr |
Norbert Hilmes |
198,6 |
195,2 |
182,8 |
193,5 |
20.30 - 22.30 Uhr |
Andreas Dresselhaus |
200,4 |
176,6 |
|
195,4 |
|
Sonntag, 31.10.2010 |
15.00 - 16.30 Uhr |
Matthias Bürsken |
203,1 |
197,4 |
|
200,4 |
16.30 - 18.00 Uhr |
Reinhard Hofhues |
197,3 |
192,5 |
|
201,9 |
18.00 - 20.00 Uhr |
Manuel Kollenberg |
199,9 |
199,3 |
187,6 |
198,8 |
20.00 - 21.30 Uhr |
August Brunsing |
194,7 |
|
|
196,2 |
|
Montag, 01.11.2010 |
18.00 - 19.30 Uhr |
Waltraud Feismann |
201,1 |
198,7 |
|
|
19.30 - 21.30 Uhr |
Heike Reinke |
199,4 |
200,8 |
199,0 |
202,7 |
|
Dienstag, 02.11.2010 |
19.00 - 20.30 Uhr |
Franz Feismann |
200,7 |
187,3 |
|
190,7 |
|
Mittwoch, 03.11.2010 |
18.30 - 19.30 Uhr |
Werner Hofhus |
195,4 |
|
|
|
19.30 - 20.30 Uhr |
Adolf Theising |
199,2 |
|
|
|
|
Donnerstag, 04.11.2010 |
18.00 - 19.30 Uhr |
Marlies Schöttmer |
202,3 |
192,9 |
|
200,4 |
19.30 - 21.00 Uhr |
Ulrike Spinneker |
196,4 |
172,9 |
|
186,0 |
|
Freitag, 05.11.2010 |
18.00 - 19.30 Uhr |
Thomas Wübben |
192,4 |
202,5 |
|
199,1 |
19.30 - 21.00 Uhr |
Karl-Heinz von der Haar |
201,3 |
197,2 |
|
199,8 |
21.00 - 22.30 Uhr |
Karl-Heinz Moß |
205,2 |
200,5 |
|
202,2 |
|
Samstag, 06.11.2010 |
13.00 - 14.30 Uhr |
Rainer Tabe |
201,2 |
199,4 |
|
198,1 |
14.30 - 16.00 Uhr |
Günter Krandick |
203,5 |
194,1 |
|
196,3 |
16.00 - 17.30 Uhr |
Klaus Knieper |
205,3 |
202,0 |
|
199,5 |
ab 18.30 Uhr Endstechen
ca. 21.00 Uhr Pokalübergabe
|
|
| | |